Бесплатные онлайн мини флэш игры

ANGRY BIRD (Знаменитая игра с физическими разрушениями объектов)

Описание
Это флэш-версия великой игры ANGRY BIRDS. Запустите ваших ANGRY BIRDS на этих непослушных поросят и разрушьте укрепления в которых они спрятались. Управление в этой игре только мышкой.

ИГРАТЬ СЕЙЧАС

FINAL KNOCKOUT (Бой Один на Один)

Описание
Одна из лучших онлайн флэш игра боевых действий. Визуально потрясающие 3D-графики. Включает в себя удивительный и очень интересный демо-режим, в котором бойцы по вашему выбору сражаются друг с другом. Возьмите друга и сражайтесь друг против друга в режиме Игрок против Игрока на той же клавиатуре.

Игрок 1 Управление: W, A, S, D — G, H, V, B — пробел, чтобы блокировать

Игрок 2 управления на цифровой клавиатуре: клавиши со стрелками — 2,3,5,6 — 0 заблокировать.

ИГРАТЬ СЕЙЧАС

ANGRY BIRD RIO (Продолжение легендарной игры)

Описание:

Бедные ANGRY BIRDS были похищены в волшебный город в различные клетки, и они отчаянно нуждаются в вашей помощи! ANGRY BIRDS сбегают и встречают своих товарищей Голубчика и Жемчужинку, помогите спасти всех захваченных птиц!

ИГРАТЬ СЕЙЧАС

ALIEN GUARD 2 (Стрелялка по монстрам)

AlienGuard - 2

Описание
Король горы с оружием! Защити свою землю … Расстрелять их всех, так как они пытаются взорвать вас без видимой причины! Кнопка вниз, чтобы избежать гигантских ракет или сбивайте их на 250 дополнительных очков, также сбивайте летающие НЛО крошечные и гигантские.

Подсказка: Убивайте первыми тех, кто может причинить вам вред. Инопланетяне и крошечные НЛО ваша основная цель. Прыгайте и ловите аптечку для пополнения вашего здоровья. Она будет проходить только один раз во время боя, поэтому постарайтесь быть очень осторожным с вашим здоровьем. Не забудьте добавить свое имя в таблицу рекордов!

ИГРАТЬ СЕЙЧАС

Extreme Racing 2 (Гонки с препятствиями)

Extreme Racing 2

Описание
Возьмите новый спортивный автомобиль для езды по всему тропическому острову! Используйте клавиши со стрелками, чтобы управлять автомобилем, попытайтесь избежать столкновений за 90 секунд гонки на высокой скорости.

ИГРАТЬ СЕЙЧАС

ALIEN BOTTLE BUCCANEER (Веселая стрельба по бутылкам)

alien_bottle_buccaneer - 1

Описание :
Супер веселая стрелялка по бутылкам! После долгих исследований наш герой «Nanny» убежден, что «переработка» означает, это когда стеклянные бутылки разбивают стреляя в них большими резиновыми шарами :) Помогите нашему герою «переработать» все стеклянные бутылки! Наведите на цель мышку и нажмите стрелять из вашего гигантского ружья!

ИГРАТЬ СЕЙЧАС

ALIEN BOTTLE BUCCANEER 2 (Веселая стрельба по бутылкам 2)

alien_bottle_buccaneer - 2

Описание : Продолжение веселой стрелялки по бутылкам. Расстрелять все бутылки и черепа в этих новых 20 уровнях … Boom Boom бам бам!

ИГРАТЬ СЕЙЧАС

ULTIMATE MAMA’S BOY (Стрелялка по монстрам)

ultimate_mamas_boy - 1

Описание :

Ваша миссия в этой веселой и интенсивной стрелялке, это, показать себя и бороться с массивными волнами монстров, которые прибывают из нижнего астрала. Вы должны защитить секретные звездные врата, расположенные глубоко в джунглях Африки!

ИГРАТЬ СЕЙЧАС

ALIEN GUARD 3 (Стрелялка по монстрам)

alien_guard - 3

Описание :
Прогулка туда и обратно, собирайте столько мешков наличных, сколько сможете. Важно, ходить, так чтобы инкассаторские сумки вновь появились после того, как их собрали, чтобы дать вам шанс набить много очков. Стреляйте в эти огромные ракеты и НЛО набирайте много очков. G&#959.G&#959.G&#959.

Pirate Gem (Логическая)

pirate_gem - 1

Описание
Нажмите на 2 драгоценных камней, чтобы они поменялись местами, найдите три или более камней одного цвета. Чем больше камней выровнять, тем больше бонусных очков получите. Следите за основным  цветом  драгоценных камней на каждом уровне. Получите достаточное количество целевых драгоценных камней и вы перейдете на следующий уровень.

ИГРАТЬ СЕЙЧАС

Tic Tac Toe (Крестики — Нолики)

Tic_Tac_Toe - 1

Описание
Попробуйте получить три X или O в строке, чтобы выиграть.  Используйте мышь, чтобы играть.  Возьмите друга, чтобы играть против друг друга на том же компьютере!

ИГРАТЬ СЕЙЧАС

Бесплатные онлайн мини флэш игры. Ничего устанавливать специально не нужно, выбирайте игру и нажимайте Играть сейчас. Игра откроется в отдельном окне.