Счетчики

VOD «Папка в танке» по World of Tanks / Vspishka [RED_A] T30

Перевал, рандомный бой. Комментарий записан в «прямом эфире». Остановка ударной группы, медаль «Воин», использование укрытий и подстановка гусеницы, стрельба под днищем танком. «VOD по World &#959f Tanks» Vspishka [RED_A] RED: Aces. (Тузы) Т30 — 10 lvl American Heavy tank.

25 комментариев к VOD «Папка в танке» по World of Tanks / Vspishka [RED_A] T30

• KingstoneUA

ИС третий притендует на… на то чтобы стать пятым фрагом))))

• dreamflextor

С победой! ВОД хороший, пауза, ремарки. ИС-3 и Т-29 нубастые попались, после того как ты тапка вальнул им надо было выкатить и наказать (пока ты перезаряжался). =b

• Wellaimedmix

@musipusi4ek ну-ну

• Pherom100

не танкист а философ какой-то

• VspishkaArm

Награды этого видео (2)
    #81 — Топ избранного За месяц — Компьютерные игры
    #23 — Лучшие оценки За месяц — Компьютерные игры

• musipusi4ek

@Wellaimedmix победителей не судят…

• zedcom666

Поздравляю с победой!!!!

• Sevvvens

НОрмальное видео, но мне оно не очень понравилось

• Vesizer

нечего нового я не узнал, и кстати имхо то что 1 тт10 лвл расстреливает тт5,7 и взад ложит тапка, это превосходство среди неравных, оппонент т30 не в счет, из за кол-во хп

• Vesizer

@KingstoneUA
    нежирно ? мне жырно

• kakunamatama

норм видео хватит обсирать пока вы сидели маились хренью человек сел зделал ! а вы щяс тут ой так себе и тп !хорошое видео для начинающих играков !

• NiTRoGeNSG

Поздравляю! Заслуженная победа. Подчерпнул из боя немного нового, сам играю пока на Т29, но увидел как можно использовать преимущества своего танка. :)

• VspishkaArm

@Wellaimedmix
    1. Отметить это?
    2. Это то, чему нужно учиться. Как заставить противника выехать дальше, чем он планировал. не заметил, что Т29 и ис-3 с каждым разом все дальше выкатывались? И угол специальный. Под этим углом очень быстро уводится танк в укрытие, если стрелять по мне, то только в гуслю или выкатываться дальше.
    3. На видео все видно, что произошло. Надо было объяснить?

• Dimon270978

Поздравляю с победой! Мне очень понравился твой канал, подписался на него и с удовольствием смотрю записи боев, беру себе что то новое. Не забывай выкладывать новые видео(:

• Wellaimedmix

1) не 54 а 44
    2) непонятно зачем ты пытался пару раз рвануть при этом подставив жопу и не посмотрев что сзади
    3) «т29 подставился»? 😀 в данной ситуации подставился ты

в целом это работа призера, но не победителя

• Nikeha97

@VspishkaArm Спс за разъяснение. До этого для меня это был раздражающий «баг» готорый спасает всяких квшечек от с70 :)

• Fandango206

Умный бой. Поздравляю с первым местом! Но у автора и у многих ошибка в самом начале боя. Маленькая, но может оказать влияние на исход. Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО сбивать вышку возле базы в самом начале боя) Удачи в боях)

• VspishkaArm

@Nikeha97 Там был звоночек)

• Nikeha97

Кстати, в начале боя ты выстрелил в тигра и сказал, что он получил крит, как ты это определил?

• Nikeha97

Очень хороший бой. Ещё раз доказывает, что к Красным нубов не берут :)

• VspishkaArm

@GiRenat Virtualdub

• GiRenat

@VspishkaArm Программу не подскажешь?

• VspishkaArm

@kemba1rus Спасибо!)

• VspishkaArm

@GiRenat нет. я обрабатываю кодеком h.264 а потом заливаю.

• Igorves1

Обожаю т30, не пушка а золото. Хорошо, что сделал именно по нему

Оставить комментарий

Вы можете использовать эти HTML тэги

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика